Стать партнёром

Стать партнёром

Множество компаний, владельцев бизнеса и частных предпринимателей стали нашими клиентами за время работы типографии «Мои визитки». Наша благодарность за стабильное и плодотворное сотрудничество состоит в предоставлении площадки для размещения сведений о роде деятельности и услугах вашего предприятия. На специально созданной странице вы сможете опубликовать информацию, которая заинтересует потенциальных клиентов.

На нашем блоге создана рубрика Наши клиенты где Вы сможете рассказать о себе и о своем бизнесе. Вы продаете или предоставляете в аренду спецтехнику, даете уроки танцев, являетесь директором дизайнерской студии, можете подготовить и провести корпоратив, владеете туристическим агентством — расскажите о себе. Размещенные сведения помогут тысячам пользователям сети найти именно вас и воспользоваться вашими услугами. Независимо от рода деятельности Добро пожаловать на наш сайт!

Чтобы попасть на страницы сайта myvizitki.com, подготовьте содержательный контент. Отправьте контактные данные на электронный адрес info@myvizitki.com, логотип, фото предприятия, все, что посчитаете нужным и, конечно же, добавить к информации развернутый отзыв о работе с нашим рекламным агентством.

Развернутый отзыв о совместном сотрудничестве позволит убедиться в надежности наших связей и усилит доверие к вашей организации. Главное – предстать яркой и запоминающейся компанией, с которой можно и нужно иметь дело!

Расскажите о себе на myvizitki.com и о Вас узнают многие! Мы разместим информацию о Вас, вашем бизнесе на страницах нашего сайта совершенно бесплатно! Наша продукция помогла продвижению Вашего бизнеса и помогла привлечь новых клиентов? Расскажите об этом всем — и мы вместе порадуемся Вашим успехам!

Хотим от души поблагодарить вас, уважаемые клиенты, за то, что мы продолжаем совместно трудиться над новыми и интересными проектами! Спасибо вам за преданность и крепкое рукопожатие надежного партнера! Желаем вам расширения бизнес-горизонтов, привлечения новых клиентов!

Ещё Вам может понравиться.