Наклейки на заднее стекло автомобиля

Рекламные наклейки на заднее стекло автомобиля

Наклейки на заднее стекло автомобиля, как правило, размещают предприниматели для рекламирования своих услуг и товаров. Здесь же могут указывать название своей компании, телефоны и адреса. Это удобно. Есть большая вероятность, что помещенная информация найдет свой адресат и потребителя.

Такая реклама может быть очень эффективной, особенно, в крупных городах. Ведь человек, сев за руль, должен быть готов провести некоторое время в пробках, в ожидании на светофоре или перед пешеходным переходом. И здесь просто невозможно не заметить рекламу на заднем стекле впереди Наклейки-на-перфорированной-пленкестоящей машины.

Конечно, рекламное послание предназначено для целевой аудитории. Если вам нужно продать автомобиль, автозапчасти, обозначить автомастерскую, то такая реклама будет очень даже уместна и эффективна. Популярна она также у перевозчиков грузов, разносчиков пицц, цветов и подарков.

Виниловые наклейки на автомобиль

Чем же еще привлекает рекламодателей такая площадка для рекламы, чем она популярна и какими преимуществами обладает?

Во-первых, ее хорошо видно, поэтому можно внимательно разглядеть и прочитать. Во-вторых, заднее стекло удобно для размещения и имеет большую площадь в сравнении с боковыми стеклами.
В-третьих, читать надписи легче именно на заднем стекле, когда автомобиль в движении.

виниловые-наклейки-на-автоРекламная информация помещается на виниловой наклейки. Они в данном случае самые удобные для рекламы на авто. Их легко наклеить на стекло, несложно снять и, в тоже время, долго держатся. Для более яркого выделения букв лучше их сделать плоттерной резкой и для контраста наносить на тонировку.

На размещении рекламы на заднее стекло можно еще и заработать. Есть некоторые рекламодатели, которые предлагают оплатить нахождение такой рекламы на вашем автомобиле. Правда, есть определенные условия. Одно из них, к примеру, заключается в том, ваш автомобиль должен осуществлять пробег ежемесячно не менее 750 км, а наклейка все это время должна постоянно находиться на установленном месте, на стекле.

Еще один плюс от такой рекламы. Для ее размещения не требуются никаких разрешений. Наклеил и путешествуй, пока не потеряет актуальность или сама не отпадет.

Наклейка на заднее стекло автомобиля на заказ

Можно, конечно, и самостоятельно изготовить, написав от руки на бумаге, и приклеить скотчем. Однако и отношение к такой информации будет соответствующее. Желательно обратиться в одно из рекламных агентств, где специалисты сделают это грамотно, красочно и содержательно. Рекламное агентство «Мои визитки» изготовит для Вас наклейки на заднее стекло автомобиля.

Ещё Вам может понравиться.