Новогодний декор интерьера

Как украсить комнату на новый год

 

В воздухе витает «мандариновое» настроение, а на главной площади поселилась колючая нарядная красавица. Близится Новый год и хочется ощутить уют и тепло вместе со своими близкими, а общей радости и невдомек, что вы тоже жаждете праздника? Создавайте праздник сами!

Как украсить комнату на новый год?

«Цвет»! О, сколько в этом слове! Здесь можно проявить себя, пустив в ход свою фантазию. Главное – не стесняться. Не бойтесь показаться сумбурными невеждами. Вы двигаетесь в правильном направлении. Ориентируйтесь, опираясь на собственные чувства и эмоции, ведь именно они будут наполнять предстоящий праздник.

Холодные оттенки не так уж и плохи. Фиолетовый и синий создадут загадочную атмосферу. Добавьте к ним искры золота и вы получите поистине волшебную картину. Бокал шампанского уже искрится, зазывая гостей.Новогодний декор интерьера

Белый — цвет чистоты и … снега. Его можно сочетать с любым из вышеперечисленных, но не переусердствуйте. Разбавьте легким голубым, желтым или оранжевым. При удачном сочетании орнаментов эти цвета станут не только вашими летними спутниками, но и согреют холодными зимними вечерами. Ели, олени, что вам больше по душе. Морские мотивы? Почему бы и нет.

Не забываем о традиционных зеленом и красном. Являясь противоположными, они великолепно подчеркивают значение каждого из них и дополняют друг друга.

Пурпурный придаст вашему празднеству театральных ноток. Вы давно были в театре? Не обязательно тащиться на край города за новыми впечатлениями. Соберитесь в кругу близких за просмотром трогательного фильма и чашкой горячего шоколада.

Как сделать новогодний декор?

Любите рисовать? Украсьте комнату своими рисунками. Можете привлечь к этому увлекательному делу своих родных и сделать новогодний декор интерьера своими руками.

Обожаете футбол? Почему бы не устроить импровизированный матч! Как бы это смешно не звучало, но бой на подушках – тоже отличная идея. Не сопротивляйтесь и позвольте себе эту шалость. Пусть по-детски и наивно, зато от души.

Как сделать новогодний декорНет снега? Не проблема! Используйте шарики из бумаги и ваты. Назначьте символический приз, за участие, конечно же.
Приготовьте любимое блюдо. А главное, не забудьте поздравить своих любимых.

Со временем мы взрослеем и, кажется, будто уже невозможно ощутить того восторга от игрушек на елке, от таких особенных подарков.

Новый год всегда ассоциируется с чудом. Казалось бы, только дети способны верить в него. У взрослых тоже есть чудеса, они реальны, объяснимы. Пусть доброта и тепло окружающих подарят вам истинное счастье в этом новом году.

Ещё посмотрите Новогодний декор окон

Ещё Вам может понравиться.