Дмитровские овощи

дмитровские овощи

Агрохолдинг «Дмитровские овощи» — один ведущих производителей на рынке овощной продукции. Объединение четырех компаний, каждая из которых выполняет определенный комплекс работ, позволил холдингу создать полный цикл производства от засева и выращивания овощей до их переработки и доставки конечному заказчику.

Современный подход к технологиям и практически полная механизация производства позволяет ООО «Дмитровские овощи» производить высококачественную продукцию, выращенную в открытом грунте, которая крайне востребована на российском рынке. Компания занимается активной деятельностью, направленной на развитие сельского хозяйства, в частности овощеводства, в Дмитровском районе: проводит выставки, семинары.

В активе «Дмитровских овощей» более 100 крупных клиентов по всей России, в числе которых сети оптовой и розничной торговли и предприятия HoReCa.

Предлагаемая продукция/услуги: семена и саженцы овощных культур, более 40 наименований свежих овощей, в том числе мытые и чищенные овощи, фасованные овощи в различной таре, соления и консервация.

Адрес: Московская область, Дмитровский район, деревня Бунятино.
Телефон: 8 (499) 707-71-81. С ассортиментом и ценами можно ознакомиться на сайте: www.agro-holding.ru

Ещё Вам может понравиться.