звоните, пишите
+7 (901) 553-62-32
График работы пн-пт с 10.00 - 19.00
Поиск - Содержимое
Поиск - Веб-ссылки
Поиск - Контакты
Поиск - Категории
Поиск - Разделы
Поиск - Ленты новостей

soc-seti

rabotaem

 


Запрудня бассейн

Среди всех видов спорта ничто не способно привести организм в тонус и наполнить энергией, как занятия в бассейне. Ведь плавание -  это не только хорошее развлечение, но и отличная поддержка вашего здоровья.

1 августа 2015 г. в поселке Запрудня Талдомского района открыли физкультурно-оздоровительный комплекс бассейн «Победа». Построенный бассейн — это филиал районного Дворца спорта «Атлант».

В комплексе бассейна будет работать детская комната, комната оздоровительной физкультуры и буфет. Также планируется оборудовать помещение для занятий фитнесом и аэробикой. Планируется строительство на территории комплекса спортивных площадок и теннисного корта.

Физкультурно-оздоровительный комплекс бассейн «Победа» проводит профессиональное обучение плаванию детей. Все занятия проходят максимально продуктивно, а квалифицированные инструкторы комплекса обеспечивают вашу безопасность на воде.
Длинна бассейна 25 метров. Глубина - от 1,2 до 1,8 метра. Бассейн в Запрудне разделен на шесть дорожек.

Адрес: п. Запрудня, Талдомский р-н, Московская обл., ул. Первомайская, дом 59 (рядом с Дворцом спорта "Антей")


Графики работы бассейна: вторник-воскресенье с 9.00-21.00, обед 13.00-15.00, понедельник выходной. Обязательно наличие медицинской справки.


Телефон бассейна Запрудня: +7 (49620) 3-23-43

Печать семейных календарей 2018

 

Запрудня бассейн Победа

Полезные статьи:

Можно ли в бассейне подхватить инфекцию

Плавание очень полезно не только для физического здоровья, но и для психологического. Вода снимает напряжение, уходят стрессы, после плавания все мышцы тела расслабляются. В холодное время года только бассейн дает нам возможность вдоволь поплавать. Но покупая абонемент общественный бассейн, никогда забывайте о мерах безопасности, чтобы не вернуться домой с «букетом» заболеваний. Ведь вода – то прекрасная среда для распространения множества инфекций. Читать далее ..

 

Образцы визиток:

Визитка психолога Визитки такси Визитки Фотографа Визитки массажиста Визитки маникюр Визитка парикмахера    
vizitka psihologa shablon   такси визитка   Визитки фотографа   визитка массаж    Визитка маникюр  Визитка парикмахера