звоните, пишите
+7 (901) 553-62-32
График работы пн-пт с 10.00 - 19.00
Поиск - Содержимое
Поиск - Веб-ссылки
Поиск - Контакты
Поиск - Категории
Поиск - Разделы
Поиск - Ленты новостей

soc-seti

rabotaem

 


 

Плоттер режущий или способ сделать вывеску изящной

В производстве рекламной продукции применяется множество приспособлений. Один из примечательных видов оборудования — режущий плоттер. Эти устройства могут быть как очень больших размеров, так и сравнительно малых, представленных компактными настольными плоттерами режущими. Именно появление компактных режущих плоттеров предоставило возможность небольшим компаниям самостоятельно изготавливать аппликационную графику.

Компании, для которых изготовление рекламы — основной вид деятельности, обязательно имеют в своем арсенале плоттер режущий. Изготовление вывесок, табличек или рекламных стендов не обходится без использования плоттера, поскольку нарезать самоклеящуюся пленку для оформления внешних вывесок и стендов большой величины можно только с помощью этого нехитрого оборудования.

В управлении и эксплуатации плоттер режущий достаточно прост. Все операции можно отслеживать на дисплее плоттера или при подключении оборудования к компьютеру наблюдать за процессом раскроя пленки или другого материала, устанавливая необходимую силу давления ножа, указывая координаты движения ножа, а также настраивая другие параметры работы плоттера.

Модели плоттеров режущих отличаются друг от друга скоростью резки, рабочим давлением ножа, а также шириной рабочей части. При сравнительно небольших вложениях можно получить оригинальные рекламные изделия, вплоть до длинных непрерывных надписей нужного шрифта и размера.

Кроме того, плоттеры режущие с успехом применяются для производства чертежей.

Режущие плоттеры известных мировых производителей просты в эксплуатации и обслуживании и многие годы служат своим владельцам. Применение некоторыйх моделей плоттера режущего позволяет качественно выполнять контурную резку предварительно распечатанной полноцветной графики. Для всех без исключения плоттеро режущих свойственны операции нарезки трафаретов и термоаппликаций. С помощью плоттеров изготавливают оконную и автомобильную графику для последующего применения в витражном производстве.

Плоттер — прекрасный помощник в создании единого корпоративного стиля в виде табличек с логотипами, а также фирменных комплектов спецодежды с термоаппликацией с наименованием или логотипом компании.

Плоттер режущий — это способ недорогого воплощения в жизнь вывески вашей мечты! Плоттерная резка Дмитров