звоните, пишите
+7 (901) 553-62-32
График работы пн-пт с 10.00 - 19.00
Поиск - Содержимое
Поиск - Веб-ссылки
Поиск - Контакты
Поиск - Категории
Поиск - Разделы
Поиск - Ленты новостей

soc-seti

rabotaem

 

 

Наклейки на авто

Вы, наверное, не раз обращали внимание на машины, у которых на кузове или на стеклах имеются различные автонаклейки. Будь то бортовые номера, реклама, декоративные украшения или служебная информация, такая примечательная особенность уже выделяет автомобиль из потока одинакового транспорта. 
 
Наклейки на машину – это передвижная реклама, которая вместе с Вашим авто курсирует по дорогам. И даже если такие автонаклейки являются одним из элементов дизайна, то все равно они несут рекламный характер, в данном случае, подчеркивая Ваш вкус и индивидуальность.
 
Особое место стоит отвести наклейкам на машину для декоративных целей. Существует целая индустрия, которая разрабатывает специализированные пленочные покрытия для автомобилей. Сюда входят как защитные материалы, так и виниловые пленки, придающие машине определенный эстетический вид. 
 
Виниловое покрытие может быть гладким однотонно окрашенным или иметь определенную структуру – имитация карбона, кожи страуса, крокодила и пр. Кроме того, на виниле хорошо закрепляется краска, поэтому наклейка на авто может выглядеть как настоящая картина или фотография. Современное оборудование дает высокое качество печати, за счет чего самая простая наклейка на авто порой в несколько раз превосходит профессиональную аэрографию.
 
Какого размера и вида будет наклейка на машину – решать Вам. Пленкой с одинаковым успехом затягиваются стекла, капот или вся машина. Это также может быть небольшая декоративная вставка в виде определенной фигуры, значка с Вашим логотипом или эмблемы компании. Интересной автонаклейкой можно скрыть дефект покраски или трещину на стекле.
 
Наклейка на автомобиль - совершенно замечательная штука! Наклейка позволяет выделиться из серого потока медленно двигающихся пробок. Наклейка на автомобиль выражает твое «Я» и «Я» твоей машины. Если ты монстр, а твоя машина зверь, так пусть это видит каждый! Не будем забывать, что в наше время по дорогам рассекают не только монстры и звери, но и кошечки, пантеры и просто ангелы. Некоторые, правда, с кожаными крыльями. И для вас у нас найдутся наклейки. 
 
Наклейка на автомобиль поднимает настроение и вызывает зависть всех, потому что ты можешь сделать наклейку на свой автомобиль у нас, и такой наклейки не будет ни у кого. А может тебе понравится какая-нибудь наклейка, которую мы уже подготовили для тебя? 
 
Мы считаем, что каждый должен заниматься своим делом. Твое дело - выбрать наклейку или сказать нам, какую наклейку ты хочешь видеть на своем автомобиле. Наше дело - сделать эту наклейку и приклеить ее на машину, причем не обязательно на твою. Приклей ее на машину подруге – и это будет весьма незаезженный подарок. 
 
Хотите добавить веселья и задора? Тогда украсьте свадебные машины забавными свадебными плакатами и наклейками на номера. Ваш свадебный кортеж точно будет сопровождать море улыбок. Веселое настроение обеспечено с самого начала свадьбы!