звоните, пишите
+7 (901) 553-62-32
График работы пн-пт с 10.00 - 19.00
Поиск - Содержимое
Поиск - Веб-ссылки
Поиск - Контакты
Поиск - Категории
Поиск - Разделы
Поиск - Ленты новостей

soc-seti

rabotaem

 


Календарь: каждый день на счету!

В современной жизни календарь представляет собой неотъемлемый элемент офиса, рабочего стола, да и обычной жилой комнаты. Многие семьи отдают предпочтение размещению в прихожих и в комнатах календарей-плакатов с изображениями известных артистов, актеров, певцов, а также горных и морских пейзажей, животных, автомобилей и мотоциклов и многого другого.

В деловой жизни календарю отводится роль информатора и напоминающего устройства, если это настольный перекидной календарь, на листах которого можно записывать планируемые действия и события. В бухгалтерии можно часто видеть календари с напоминанием о видах отчетов и сроках их подачи в соответствующие инстанции.

Настольные и настенные перекидные календари в офисах — это обязательный элемент интерьера. Причем в зависимости от желания клиента исполнение календаря может быть как с размещением каждого месяца на отдельном листе, так и с трехмесячным размещением, когда виден прошедший месяц, текущий и следующий. Это особенно удобно тем, кто отслеживает графики выплат и периодичность каких-либо событий, часто обращаясь к датам соседних с текущим месяцев.

И, конечно же, как же обойтись без карманных календарей? Удобная полиграфическая продукция, которая умещается в кошельке, дамском клатче, и даже просто в кармане, ведь отсюда и его название — карманный. Календарики, как мы их ласково называем, позволяют оперативно отреагировать на вопросы, затрагивающие будущие или прошлые даты, быстро восстановив в памяти день или период, о котором идет речь.

Дизайн календарей всегда преследует какие-либо цели. Обычно, это реклама определенных услуг или продукции различных компаний, а также популяризация людей искусства, политиков и других персон.

Для календарей крупных компаний характерен единый стиль для всех видов календарей. К тому же, фирменный календарь отлично вписывается в интерьер офисного пространства и является еще одним элементом, подчеркивающим солидность компании.

Календари всех видов представляют собой полиграфическую продукцию презентационного назначения и практически всегда используются в качестве раздаточного материала на специализированных и универсальных выставках. В современных условиях жесткой конкуренции продукция многих компаний, информация о которой размещена на календарях, может быть востребована даже только потому, что вовремя попалась на глаза. Поэтому стоит чаще заявлять о себе, чтобы быть успешным.